Как выбрать лучший покер рум

Рейтинг лучших онлайн покер румов – лучший помощник при выборе платформы. Это целый информационный ресурс, где предусмотрены:

  • Список топовых площадок, расположенных от лучших к худшим на основании оценки редакции.
  • Детальные обзоры каждого бренда.
  • Отзывы игроков.
  • Ссылки на официальные сайты румов.

Рекомендуем детально изучить описание заинтересовавшей комнаты. Сперва узнайте, получил ли бренд лицензию и какой имеет трафик. Прочитайте отзывы и убедитесь, что людям платформа нравится, что они доверяют ей. Важно посещать только проверенные надежные платформы, где игроков не кидают на деньги. Проверенный рейтинг покер румов на сайте https://pokeronlinerus.com/rooms/ поможет сделать правильный выбор для онлайн игры.

Убедитесь, что вам подходят лимиты на финансовые операции и предложенные платежные системы. В частности, россиянам будет удобнее играть на рубли и криптовалюты. Однако немало доступных в России комнат работают преимущественно с долларами и евро.

Оцените доступные игровые форматы. К примеру, узнайте, какие предлагаются турниры, размеры бай-инов. Просмотрите информацию о предложенных лимитах в кэш-столах и дисциплинах. Наиболее интересны комнаты, которые организовывают для гемблеров разные активности.

Также важным показателем считаем качество софта. Если в планах играть в скачиваемом приложении или клиенте, то убедитесь, что гемблеры о них хорошо отзываются. Важно, чтобы софт был функциональным и мог заменить официальный сайт.

В румах важна техподдержка. Могут произойти разные ситуации, в которых игрокам понадобится помощь профессионалов. Поэтому стоит оценить все способы связи, проверить их работоспособность. Также по возможности пообщайтесь с операторами до регистрации, чтобы оценить их отзывчивость и профессионализм.

Советуем узнать о бонусах. Без бонусов играть в покер не так интересно. Поэтому узнайте, какие доступны суммы и на каких условиях.

Легальность дополнительного софта

Опытным игрокам важно наличие в покер-руме специального софта. Это программы, позволяющие собирать статистику на оппонентов и собственных рук, просчитывать выгодные карты, анализировать раздачи и др. Они необходимы, чтобы значительно повысить свои шансы на выигрыш.

Немало румов запрещают использовать какой-либо вспомогательный софт. Особенно это характерно для комнат, рассчитанных на новичков. За использование дополнительных программ могут забанить. Игроки рассказывают о случаях, когда не запускали софт при посещении комнаты. Но за само его наличие админы раздавали баны.

Конечно, существуют покер-румы, где дополнительные программы разрешены. Игроки могут использовать софт из конкретного перечня. Также в клиентах на ПК от некоторых румов предлагается активировать встроенные трекеры. Их возможности несколько ограничены, но такое лучше полного запрета.

Бонусная программа

Поощрения в покер-румах не особо разнообразны. Основные предложения:

  • Бездепы – бонусы за создание аккаунта для новичков. Это деньги и билеты в турниры, требующие отыгрыша.
  • Релоады – бонусы за пополнение счета. Для получения необходимо внести депозит на конкретную сумму.
  • Рейкбек – участникам программы лояльности возвращают небольшой процент от уплаченного рейка.
  • Акции, розыгрыши, миссии и задания.